Вверх страницы
Вниз страницы

MOZART: l'opéra rock

Объявление

ГРУППА НАШЕГО РАДИО

СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ!


Правила | Сюжет |Нужные персонажи | Занятые внешности | Роли | MOZART вещает | Предупреждения | Списки на удаление | Вопросы и предложения игроков | Заявки на основную игру


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Увертюра » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и администрация с радостью ответит Вам на него.

0

2

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Хочу поинтересоваться, можно ли занять роль мадам Терезы Сальери, и, если да, попрошу придержать ее на пару дней.

0

3

Theresa
Доброго вечера и вам, мадам. Разумеется, можно, и, так как роль все же каноничная, я вас поздравляю - вам светит упрощенный шаблон анкеты ))
Роль за вами за три дня.
Вдохновения!

0

4

Доброго времени!
Могу я попросить придержать Наннерль на пару дней? :)

0

5

Nannerl
Доброго! Конечно можете ) Роль ваша до 25 мая, и, так как она каноничная, вы заполняете упрощенный шаблон анкеты.
Вдохновения, и очень ждем! а я так особенно, буду крайне рад и обещаю носить на руках )))

0

6

Однако оО
Я думаю в сегодня-завтра уложиться х))

Ыыы... а можно по полному, а? А-то писать в анкете нечего х)))
Не надо, брат мой, я тяжелая оО

0

7

Nannerl
Тогда просто замечательно )
Ну, исключительно по вашему желанию - можно конечно же. Она правда ничем таким и не отличается, кроме количества фактов в биографии.
ой, да ладно, меня это не остановит ))

0

8

Доброго вечера, если у Вас так же вечер)
Можно ли попридержать роль Констанс?)) Я обещаю написать все в ближайшие дни!) :blush:

0

9

Constance Weber
Добрейшего, мадемуазель! Разумеется, можно, роль за Вами сроком до 28.05.
Вдохновения и очень ждем!

0

10

Спасибо, милый Вольфганг!) Постараюсь не разочаровать Вас))

0

11

Constance Weber
Всегда пожалуйста, прелестная леди )

0

12

доброго времени суток.:3
второй день уже как наблюдаю за вами... и, признаться, вы мне очень нравитесь. оставляете самые лучшие впечатления.*-*
удачи и процветания вашему проекту.:3

0

13

случайный прохожий
Ого, большое Вам спасибо за столь замечательный отзыв! От лица администрации выражаю благодарность и бесконечную радость а сам прыгаю до потолка, вот правда )
а присоединиться не хотите? :3

0

14

Wolfgang Mozart
не за что, милейший.с;
ох, знаете, это очень сложный вопрос, правда. во-первых, не знакома с каноном.
за что получаю, кстати говоря, "пинки" почти каждый день от друзей.хд
только лишь с отдельными композициями, хех.
а во-вторых, экзамены. думаю, этим уже все сказано.-.-
но я все же подумаю над вашим заманчивым предложением и, быть может, все-таки присоединюсь к вашему замечательному коллективу.с;

0

15

случайный прохожий
а зря, это стоит посмотреть, определенно ** тем более, если оные композиции вам по нраву пришлись )
к тому же, не обязательно брать каноничную роль. Можно взять любую (!) личность указанной эпохи (18 в.), или же, скажем, оперную певицу того времени, аристократа, мецената, да кого угодно же ) могу помочь с подбором роли, если все же решитесь ^__^
во всяком случае, будем очень ждать **

0

16

Wolfgang Mozart
я ужасно ленивый человек.с; что весьма печально, да.
а с композициями знакома около полугода, так вот.с;

к тому же, не обязательно брать каноничную роль. Можно взять любую (!) личность указанной эпохи (18 в.), или же, скажем, оперную певицу того времени, аристократа, мецената, да кого угодно же ) могу помочь с подбором роли, если все же решитесь ^__^

а вот это замечательно! идея весьма интересна, да и я вообще такой человек, что неканонами мне гораздо удобнее играть, хех. а ваша помощь будет очень уместна.с;

а вообще... на всякий случай я могу оставить аську, дабы было удобнее связаться и обсудить все детали.с;

0

17

случайный прохожий
ооо, наш человек, понимаю, сам страдаю от этого ) но ничего, у Вас все впереди :3
что ж, тогда конечно, обсудим ) оставляйте номер, сейчас добавлюсь и помогу с выбором )

0

18

Wolfgang Mozart

добавляйтесь, милейший.*-*

0

19

случайный прохожий
готово )

0

20

Наконец-то я нашла ролевой форум по Моцарту :З Счастье непередаваемое)
Можете придержать роль Софи Вебер на два-три дня?)

0


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Увертюра » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно