Вверх страницы
Вниз страницы

MOZART: l'opéra rock

Объявление

ГРУППА НАШЕГО РАДИО

СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ!


Правила | Сюжет |Нужные персонажи | Занятые внешности | Роли | MOZART вещает | Предупреждения | Списки на удаление | Вопросы и предложения игроков | Заявки на основную игру


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Почему бы каждому не высказаться по поводу дизайна, не похвалить мастера, сделавшего чудо-красоту? Думаю, у каждого найдется слово, главное - не полениться высказать его, хоть двумя-тремя словами (; Так же, если имеются какие-то недочеты и неверное отображение - вам опять же в эту тему.

0

61

Franz Zusmeier
вот и я так думаю( тогда убираю

0

62

*почитал так тут, подумал...*
А вот мне все нравится, вот вообще.
И отображается все хорошо и красиво, и шапочка, и цвета - все замечательно.
И аватарки, кстати, мне тоже нравились, я б вообще за то, чтобы их оставить х))
Вот мне прямо даже прикопаться не к чему х))
Для меня такой шок был. Захожу, знаете, вечерком, а тут... х))
Круто, спасибо))

0

63

Nannerl написал(а):

А вот мне все нравится, вот вообще.

неужели хоть кому-то, как и мне, понравилось абсолютно все)

0

64

Antonio Salieri
Видимо х)
я в этом плане, кстати, человек вредный, люблю придраться к чему-нибудь, но тут нет, восторг х)
Но еще раз, с аватарками было тоже круто. Так забавно, навел курсор - а тебе полное досье)) гг)
И вообще, мелкие картинки неплохо вписывались, зря вы так х)

0

65

А вот мне не нравится.
Я, конечно, редко захожу на форум - тут уж извините, не моя вина, лето неожиданно решило отбить последние крохи моего свободного времени, но когда поменялся дизайн - вообще пропало желание заходить. То есть, сам дизайн неплохой, всё сделано грамотно и качественно, а также очень красиво, но с этим дизайном пропало то ощущение дома, которое всегда присутствовало на форуме. Всегда так было - заходишь на Моцартов, находишь уютные домашние тапочки, залезаешь в любимое кресло и чувствуешь себя прекрасно в окружении хороших и приятных людей. И лично мне дизайн всё испортил. Не обессудьте, но я, наверное, скоро насовсем покину вас.
P.S. Надеюсь, я никого из вас не задела, потому что не это было целью моих слов. Ещё раз простите.

0

66

Ох, ну просто грех не отписаться критику-то.
Как бы выразиться-то попроще...  Я обалдел. Вот правда. После трех недель отсутствия не признал, нет.
Я вообще расхваливать хорошо умею, но так же неплохо умею прикапываться к мелочам.
В общем и целом дизайн прекрасен, по крайней мере для меня, человека, который любит через чур нагруженные шапки, 100500 слоев, так, что глазу приткнуться некуда. По себе знаю, что при этом весьма сложно создать одну целую картину так, чтобы для зрителя она отображалась целиком и не привлекала внимание дополняющими работу мелочами. В данном случае автору идеи это удалось, однако, есть все-таки моменты, слегка режущие глаз: во-первых, много "мыла", душа Моцарта стремительно отделяется от оболочки, и левая его рука уже откровенно "течет". Но это не столь страшно, на самом деле. А вот во-вторых - это прекрасный нотный стан, разлинованный по работе. Весьма зря было допущено, чтобы он пересекал руки маэстро, это смотрится грязно. Раз мордашку почистили, следовало бы обработать и лапки.
Брызги нотных листов очаровательны.
Собственно, исключительно мое мнение. Но работа правда хороша.

0


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно