Вверх страницы
Вниз страницы

MOZART: l'opéra rock

Объявление

ГРУППА НАШЕГО РАДИО

СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ!


Правила | Сюжет |Нужные персонажи | Занятые внешности | Роли | MOZART вещает | Предупреждения | Списки на удаление | Вопросы и предложения игроков | Заявки на основную игру


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 21 страница 40 из 66

1

Почему бы каждому не высказаться по поводу дизайна, не похвалить мастера, сделавшего чудо-красоту? Думаю, у каждого найдется слово, главное - не полениться высказать его, хоть двумя-тремя словами (; Так же, если имеются какие-то недочеты и неверное отображение - вам опять же в эту тему.

0

21

Удивило! Здорово х)

Только вякну, что лицо Леопольда, по-моему, вырезано как-то не очень.
И иконки новых/старых сообщений просто квадратиками - не интересно.

А в остальном, что касается: мне очень нравится новый фон, да и шапка значительно улучшилась ^_^

0

22

Спасибо вам всем большое за отзывы, приятно :3 И еще приятнее всегда стараться для вас :3
Все недочеты буду стараться постепенно исправлять.

0

23

я чего-то затормозила, как всегда хд
Братишка - ты шедеврален. Шапка - чудо. Обожаю этот эффект свечения. Менюшка - очень удобная. Получается неперегружернной. Но при этом очень содержательной. Фон отлично выделяет основу, но при этом глаза не напрягаются. Правда, я тоже минут 20 раздумывала над тем, куда же пропала строка с "форумом", но уже разобралась, так что все замечательно. Тоша, ты умничка *-*

0

24

Carla Salieri
Вааа, спасибо большое *О*

0

25

О, кстати, фотография очень удачная) Микелюшка очарователен просто :3

0

26

Franz Zusmeier написал(а):

О, кстати, фотография очень удачная) Микелюшка очарователен просто :3

Я тоже умилился от этой фотки^^

0

27

Уии)))) Первое, что я подумала и тут же произнесла было "Вау!"))) Класс)) Антонио, ты у нас прямо гений))) Очень удобное меню и все-все-все)))) Мне оочень нравится)))
Но вот я все же предпочитаю более "старый", но это связано именно с моими представлениями о красоте) Люблю приглушенные тона и "состаренное")))
А вообще ты огромный молодец))) Все очень красиво и удобно)))
P.S. А разве картинка - это фото?

0

28

первое о чем я подумал, когда зашел это:
"Матьтвоюохренетькудаяпопал"
Это дивно, Тошка, так дивно, что я уже расстроился что уезжаю и у меня не выйдет поиграть тут в ближайшее время.
Умничка, солнышко наше, просто блестяще :3
http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif
/лучи любви/

0

29

Шикарный дизайн! Я сначала думала, что с моим интернетом, как всегда, что-то не то, но когда всё догрузилось... Это великолепие, по0другому и не сказать. Так атмосферно и вообще прекрасно *__*
http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

30

Constance Weber написал(а):

P.S. А разве картинка - это фото?

я думаю, не суть важно, что есть что :D
Constance Weber
Franz Zusmeier
Sophie Weber
спасибо, милые, приятно знать, что я не просто так дизайны делаю :3

0

31

Franz Zusmeier написал(а):

"Матьтвоюохренетькудаяпопал"

Та же реакция х)

Красотаа, ничего не скажешь)
И меню куда более удобным стало **

0

32

Stephen Storace

сспасибище за комментарий) рад, что угодил))

0

33

ТАбличка еще хорошо получилась)
Кстати, Тош, сделай Цитаты красивыми, в рамочку их серебристую какую-нибудь? Просто мы же постоянно что-либо выделяем таким образом, красиво должно быть :3

0

34

Franz Zusmeier написал(а):

ТАбличка еще хорошо получилась)

да, табличка и самому понравилась очень) все, теперь она останется у нас на постоянной основе)

Franz Zusmeier написал(а):

Кстати, Тош, сделай Цитаты красивыми, в рамочку их серебристую какую-нибудь? Просто мы же постоянно что-либо выделяем таким образом, красиво должно быть :3

Это я уже в понедельник буду мучиться с этим делом, когда время появится)

0

35

уже говорил, но повторюсь - дизайн просто выше всяких похвал *О*
очень удобная таблица, прекрасное лого, хорошие цвета... Сальери, ты как всегда великолепен в своем творении! *____*

0

36

Wolfgang Mozart написал(а):

Сальери, ты как всегда великолепен в своем творении! *____*

ну вот теперь я выгляжу как истинный помидор)
спасибо **

0

37

Antonio Salieri написал(а):

ну вот теперь я выгляжу как истинный помидор)

ня-някает, не отрывая глаз с шапки

0

38

Господи, пришел на форум и словно лет десять здесь не был :D
Новый дизайн просто омномном :3 Да, это самая конструктивная критика х)
А теперь по-нормальному. Во-первых, сразу хочу отметить удобность дизайна для себя лично, ибо я обычно ночью захожу, и темный фон очень удобен тем, что не режет глаза и не освещает мою комнату, тем самым спаливая меня :D
Во-вторых, очень хорошая и удобная шапка и табличка, только вот "новости форума", мне кажется, раньше были чуть удобнее и лучше. Еще я без ума от того, как написано Mozart l'Opera Rock. У нас прям современный 18 век, друзья мои! :D
Но. Да, мое веское "но" будет всегда, я же должна давать вам пендали, чтобы вы старались лучше х)) "Но" заключается в том, что во флуде/других разделах форума кроме игры все идет сплошняком, цитаты и скрытый текст не выделен, что лично для меня опять-таки крайне неудобно, ибо мы постоянно что-то цитируем, а это никак не выделяется и может даже возникнуть некая путаница из-за невнимательности, к примеру. Хотелось бы рамочку, что ли о.о
Итак, что мы имеет? А имеем мы красивый дизайн с хорошим оформлением, но все-таки немного непродуманный в определенных местах.
И все равно, герр Сальери, я снимаю перед вами шляпу ._.

Отредактировано Aloysia Weber (18-07-2012 04:09:37)

+1

39

Aloysia Weber
спасибище огромное тебе за такую конструктивную критику, прям вах-вах *____*
а с цитированием я да, в ближайшие несколько дней что-нибудь придумаю обязательно)

0

40

Кхм..ну, наверное буду первой оО
Зашла я тут и, О БОГИ, внезапно новый дизайн :D Что ж, могу сказать, что он очень хороший, продуманный и красивый. Особенно нравится феникс, прям возрождение из пепла.. Алоизию тянет на философию, да. Немного, правда, не по себе от того, что теперь отображаются аватары в миниатюре, мол, кто последний написал сообщение. Это как-то необычно для меня, но мы все привыкнем)
А претензий лично у меня нету. Все хорошо, все нравится, все шикарно. Большое спасибо автору ^-^

0


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно